|
доступен частично избирательно
|
доступен частично избирательно
|
доступен частично избирательно
|
доступен частично избирательно
|
|
<1> Под особыми потребностями инвалидов понимаются потребности: детей-инвалидов по зрению, детей-инвалидов по слуху, детей-инвалидов, не способных контролировать свое поведение, детей-инвалидов, требующих помощи при передвижении, детей-инвалидов, требующих постоянного постороннего ухода, детей-инвалидов, требующих постоянного сопровождения в общественных местах, а также потребности девочек-инвалидов.
<2> Степени доступности объекта определяются по следующим критериям: доступен полностью, частично доступен, условно доступен:
- полностью доступными признаются объекты и услуги, полностью приспособленные к особым потребностям инвалидов и других маломобильных групп населения;
- частично доступными признаются объекты и услуги, частично приспособленные к особым потребностям инвалидов и других маломобильных групп населения;
- условно доступными признаются объекты и услуги, полностью не приспособленные к особым потребностям инвалидов и других маломобильных групп населения.
|